Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
209 700 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
590 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
675 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
675 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 9
Продажа
2 400 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
760 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
680 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
585 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
429 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
605 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
368 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
380 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
560 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами