Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 410 400 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
282 800 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
164 500 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 100 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
466 600 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 413 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
10 619 100 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 421 700 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 421 700 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 593 кв.м.
  • Участок: 1786 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами