Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
745 000 €
3 390 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1891 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 725 000 €
3 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
451 кв.м.
Участок:
1223 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 375 000 €
4 040 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 250 000 €
8 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
695 000 €
880 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
789 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
7
Продажа
2 150 000 €
1 400 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1540 кв.м.
Участок:
640000 кв.м.
Спальни:
12
Ванные:
11
Продажа
1 200 000 €
1 200 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
70000 кв.м.
Спальни:
13
Ванные:
5
Продажа
1 450 000 €
3 020 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палафружель, Каталония, Испания
Палафружель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
11500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 400 000 €
1 920 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
730 кв.м.
Участок:
70000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
4 900 000 €
9 300 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
527 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
1 195 000 €
4 220 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
283 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 150 000 €
2 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
850 000 €
1 270 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
670 кв.м.
Участок:
240000 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
4
Продажа
850 000 €
1 700 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
400000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
1 450 000 €
3 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Эскланья, Каталония, Испания
Эскланья, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
1780 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 600 000 €
2 950 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
882 кв.м.
Участок:
12500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
645 000 €
3 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 595 000 €
2 860 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пау, Каталония, Испания
Пау, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
557 кв.м.
Участок:
1257 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
530 000 €
4 610 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 990 000 €
2 490 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
371
372
373
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)