Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
207 300 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 53000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
252 300 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
621 900 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 137 100 €
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
852 800 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 139600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
888 400 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
531 800 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
586 300 €
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
615 900 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1256 кв.м.
  • Участок: 474000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 001 800 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 113100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
385 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 65600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
351 800 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
472 600 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
330 500 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
615 900 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 44500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 303 000 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами