Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 570 900 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 559 900 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
581 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
925 100 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
871 500 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
285 100 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
465 400 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 512 700 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
814 500 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 1849 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
785 400 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами