Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
522 400 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
219 100 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
328 300 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
197 800 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
109 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 700 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами