Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 288 800 € 11 600 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 585 700 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
382 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 186 100 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
669 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 616 000 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 949 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
446 600 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 434 800 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 1178 кв.м.
  • Участок: 2470 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 150 600 € 7 190 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
Продажа
528 900 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 387 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 826 900 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 046 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 125 900 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 410 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 115 500 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами