Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
437 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 800 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 100 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
822 400 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
615 300 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 77 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
493 400 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
579 800 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
857 900 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 023 600 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
590 500 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами