Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
850 000 €

Вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания

Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
692 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 €

Вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания

Вильямартин, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
220 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
259 900 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
199 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 000 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
1 990 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами