Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
650 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
220 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
322 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
635 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
253 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
292 500 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
236 400 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
499 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
265 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
460 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
455 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
385 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 400 000 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 546 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
749 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 636 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 152 700 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
590 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
586 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
599 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами