Сравнение недвижимости

Апартаменты в Испании, Каталония, Багур, 80 кв.м. Продажа

Багур, Каталония, Испания
315 500 €
3 940 € / кв.м.
Апартаменты в Испании, Каталония, Багур, 80 кв.м.
Апартаменты в Испании, Каталония, Багур, 80 кв.м.
Апартаменты в Испании, Каталония, Багур, 80 кв.м.
Апартаменты в Испании, Каталония, Багур, 80 кв.м.
Апартаменты в Испании, Каталония, Багур, 80 кв.м.
Апартаменты в Испании, Каталония, Багур, 80 кв.м.
Апартаменты в Испании, Каталония, Багур, 80 кв.м.
Апартаменты в Испании, Каталония, Багур, 80 кв.м.
Апартаменты в Испании, Каталония, Багур, 80 кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3

Описание

Просторная квартира общей площадью 90 кв.м с красивым садом
и видом на море.

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
515 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Связаться с нами