Сравнение недвижимости

Недвижимость в Бенисе

Найдено 116 вариантов:
Продажа
2 375 000 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 1041 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
795 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
95 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
475 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 100 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
3 200 000 €
  • Участок: 4030 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 605 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
360 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 1127 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 375 000 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 1050 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Связаться с нами