Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
695 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
695 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 1128 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 545 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 463 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами