Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 197 700 € 17 560 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
684 300 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами