Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 717 500 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
888 400 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 590000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
349 400 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 66800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
377 900 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
355 400 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 480 600 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 177100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
473 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 56500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 013 700 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 230000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 57000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
435 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
207 300 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
361 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 400 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 28200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
437 100 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами