Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 764 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1304 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 533 900 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 253 500 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 1212 кв.м.
  • Участок: 3001 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
565 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 516 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 223 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 592 900 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 663 500 € 11 630 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 2030 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 890 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 3793 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 769 900 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами