Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 000 000 € 8 880 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 697 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
500 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 150 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 3181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
900 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 1006 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 944 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
690 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 383 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
665 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 450 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 000 000 € 14 230 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 1627 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 851 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 494 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 990 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2689 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
2 700 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 651 кв.м.
  • Участок: 1432 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
105 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
436 600 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
195 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 050 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами