Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 746 800 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
697 500 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 164 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 455 600 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 711 800 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1141 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 115 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 1112 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 037 900 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 774 500 € 8 090 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 624 500 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 541 600 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1520 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
460 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1530 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
494 900 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
4 250 400 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 2703 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
506 600 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
599 700 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
407 600 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
885 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
570 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 152 900 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами