Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
119 600 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
184 800 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 11400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
319 800 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
328 300 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами