Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 21806 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 6911 кв.м.
  • Участок: 285000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 4
Продажа
3 650 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
4 300 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
8 750 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 1375 кв.м.
  • Участок: 2400000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
115 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
45 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
144 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
103 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
192 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2122 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 750 000 € 5 000 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 050 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 1520 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
124 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
2 400 000 € 3 780 € / кв.м.

• Площадь: 635 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами