Сравнение недвижимости

Таунхаус в Испании, Каталония, Камбрилс, 120 кв.м. Продажа

Камбрилс, Каталония, Испания
30 954 000 ₽
257 900 ₽ / кв.м.
Таунхаус в Испании, Каталония, Камбрилс, 120 кв.м.
Таунхаус в Испании, Каталония, Камбрилс, 120 кв.м.
Таунхаус в Испании, Каталония, Камбрилс, 120 кв.м.
Таунхаус в Испании, Каталония, Камбрилс, 120 кв.м.
Таунхаус в Испании, Каталония, Камбрилс, 120 кв.м.
Таунхаус в Испании, Каталония, Камбрилс, 120 кв.м.
Таунхаус в Испании, Каталония, Камбрилс, 120 кв.м.
Таунхаус в Испании, Каталония, Камбрилс, 120 кв.м.
Таунхаус в Испании, Каталония, Камбрилс, 120 кв.м.
Таунхаус в Испании, Каталония, Камбрилс, 120 кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3

Описание

Просторный 3-спальный таунхаус площадью 120 кв.м.
Участок 450 кв.м. Есть бассейн.

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Связаться с нами