Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 495 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
428 600 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
189 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
2 064 800 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 309 600 € 7 820 € / кв.м.
  • Площадь: 679 кв.м.
  • Участок: 4165 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 654 800 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 191 600 € 10 600 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 070 700 € 10 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 896 600 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 480 700 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1623 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 840 500 € 8 990 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами