Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 047 200 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 687 200 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 258 100 € 9 260 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 926 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 861 800 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
638 800 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 400 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 687 200 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 188 300 € 9 110 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 274 100 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
29 100 € 50 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
721 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 739 600 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 13071 кв.м.
Продажа
2 885 700 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
871 500 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами