Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
656 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
264 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 182 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
124 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
735 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Этаж: 7
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
185 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами