Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
99 620 000 ₽ 273 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
77 004 000 ₽ 233 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
84 396 000 ₽ 356 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 111400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
84 396 000 ₽ 356 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 111400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
39 601 000 ₽ 214 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
164 061 000 ₽ 472 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
164 061 000 ₽ 472 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
164 061 000 ₽ 472 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
164 061 000 ₽ 472 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
164 061 000 ₽ 472 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
78 688 000 ₽ 191 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
177 433 000 ₽ 369 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
177 433 000 ₽ 369 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
177 433 000 ₽ 369 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
177 433 000 ₽ 369 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
164 061 000 ₽ 328 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
164 061 000 ₽ 328 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
164 061 000 ₽ 328 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
164 061 000 ₽ 328 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
164 061 000 ₽ 328 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами