Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 415 900 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 3619 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 230 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 612 кв.м.
  • Участок: 1326 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 410 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 949 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 589 900 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 297 900 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
932 100 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 477 800 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами