Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 152 900 €
Земельный участок Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
109 кв.м.
Продажа
809 300 €
1 840 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
804 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
863 800 €
5 080 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Продажа
1 643 900 €
Другая коммерческая недвижимость Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
249 000 €
1 130 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
933 500 €
2 010 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
465 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
482 100 €
4 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
146 100 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
630 000 €
2 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
1 050 000 €
2 390 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
695 000 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
650 000 €
3 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
2 699 000 €
4 510 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
598 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
15 900 000 €
8 750 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1817 кв.м.
Участок:
5005 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
525 000 €
2 920 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
1 070 000 €
3 010 € / кв.м.
Потрясающий дом, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 500 000 €
6 410 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
970 000 €
1 290 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
723 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
5
Продажа
692 500 €
Пентхаус, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
1 600 000 €
1 660 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
961 кв.м.
Участок:
238788 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
2
1
...
231
232
233
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки