Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
725 000 €
1 930 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 200 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кастельдефельс, Каталония, Испания
Кастельдефельс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 100 000 €
3 280 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 320 000 €
3 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
95 000 €
Вилла, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
895 000 €
3 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
259 кв.м.
Участок:
925 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
315 000 €
1 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
2 250 000 €
4 500 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 130 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
670 000 €
2 230 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
160 000 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
217 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
140 000 €
1 560 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
3 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла в лесу, Фелиу, Каталония, Испания
Фелиу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
5 450 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 495 000 €
3 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 050 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Тейа, Каталония, Испания
Тейа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
172 000 €
1 270 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 700 000 €
4 150 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
651 кв.м.
Участок:
1432 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
3 990 000 €
5 870 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
2689 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
2 200 000 €
6 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
862 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
233
234
235
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)