Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
357 212 000 ₽
287 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1243 кв.м.
Участок:
2872 кв.м.
Продажа
36 375 000 ₽
298 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
29 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
403 140 000 ₽
348 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1157 кв.м.
Участок:
3958 кв.м.
Продажа
117 260 000 ₽
146 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
244 716 000 ₽
563 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
434 кв.м.
Участок:
602 кв.м.
Продажа
254 913 000 ₽
268 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Продажа
91 259 000 ₽
309 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
856 кв.м.
Продажа
132 045 000 ₽
400 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1025 кв.м.
Продажа
96 867 000 ₽
339 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1046 кв.м.
Продажа
764 739 000 ₽
675 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1132 кв.м.
Участок:
896 кв.м.
Продажа
76 372 000 ₽
212 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
919 кв.м.
Продажа
127 456 000 ₽
268 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
474 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
107 063 000 ₽
379 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
282 кв.м.
Участок:
818 кв.м.
Продажа
112 162 000 ₽
243 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
807 кв.м.
Продажа
17 366 000 ₽
137 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 274 565 000 ₽
254 900 ₽ / кв.м.
Другое Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
5000 кв.м.
Продажа
114 711 000 ₽
498 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1552 кв.м.
Продажа
331 387 000 ₽
288 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1148 кв.м.
Участок:
1493 кв.м.
Продажа
117 158 000 ₽
167 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
699 кв.м.
Участок:
867 кв.м.
Продажа
117 260 000 ₽
291 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
646 кв.м.
1
...
257
258
259
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)