Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
173 670 000 ₽ 302 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1370 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
256 150 000 ₽ 412 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1685 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
358 611 000 ₽ 717 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
135 247 000 ₽ 578 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 751 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
512 301 000 ₽ 573 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 894 кв.м.
  • Участок: 1661 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
409 841 000 ₽ 1 171 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
225 412 000 ₽ 901 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
199 797 000 ₽ 666 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
353 488 000 ₽ 307 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1149 кв.м.
  • Участок: 4976 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
594 269 000 ₽ 457 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
133 198 000 ₽ 302 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
199 797 000 ₽ 499 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
358 611 000 ₽ 796 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
128 075 000 ₽ 582 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
276 643 000 ₽ 461 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
193 650 000 ₽ 385 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 2616 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
163 936 000 ₽ 409 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3162 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
266 396 000 ₽ 230 600 ₽ / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1155 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
122 952 000 ₽ 273 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
80 944 000 ₽ 16 200 ₽ / кв.м.

• Площадь: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами