Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
439 400 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 154400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
533 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 156000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
710 700 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
811 400 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 397 700 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
319 800 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
858 800 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 119600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
769 900 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 900 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
473 800 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 533 900 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 617 кв.м.
  • Участок: 335000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
651 500 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 12900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 145 700 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами