Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
387 800 €
5 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 292 800 €
3 860 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
453 700 €
4 160 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
3 168 600 €
5 880 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
751 600 €
3 230 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
5 871 000 €
Другое Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
135105 кв.м.
Продажа
3 463 900 €
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
1063 кв.м.
Продажа
4 344 500 €
Другое Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
4774 кв.м.
Продажа
3 158 600 €
5 780 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
546 кв.м.
Участок:
1258 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
1 937 400 €
1 380 € / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1400 кв.м.
Спальни:
59
Продажа
3 440 400 €
Земельный участок Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
9760 кв.м.
Продажа
1 277 500 €
3 990 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 479 500 €
1 850 € / кв.м.
Отель (гостиница) Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 303 400 €
1 630 € / кв.м.
Другое в центре города Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Этажность:
5
Продажа
7 632 300 €
3 050 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 761 300 €
1 040 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 115 500 €
2 230 € / кв.м.
Другое в пригороде Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
2 001 800 €
3 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
564 кв.м.
Участок:
150000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
292 300 €
1 970 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
294 600 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
16 кв.м.
Спальни:
3
1
...
295
296
297
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)