Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
202 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 8800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 700 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
248 700 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 27500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
242 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
302 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
127 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами