Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
157 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
127 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
200 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
425 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
270 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Этаж: 15
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
574 300 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
448 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
450 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
640 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами