Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 219 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
140 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
299 800 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
224 900 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
469 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
281 800 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
495 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
399 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
725 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 957 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
206 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 277 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами