Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
542 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 142 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 840 500 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1039 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
3 244 700 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 2016 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
2 417 600 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 008 700 € 9 830 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 303 700 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 482 кв.м.
  • Участок: 1273 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
466 100 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 6766 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 079 400 € 13 180 € / кв.м.
  • Площадь: 537 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами