Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
449 900 €
1 800 € / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
233 700 €
Земельный участок Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
310 900 €
Земельный участок Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
292 200 €
Земельный участок Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
286 300 €
1 910 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
338 900 €
2 950 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
353 000 €
2 720 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
80 300 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
353 200 €
5 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Продажа
370 900 €
5 980 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
219 200 €
1 120 € / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
542 200 €
5 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
500 900 €
4 640 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
495 000 €
2 610 € / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 946 500 €
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
789 700 €
Отель (гостиница) в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
3 064 400 €
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
4 125 100 €
8 030 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
514 кв.м.
Участок:
812 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
763 900 €
6 640 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 085 500 €
6 030 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
5
1
...
355
356
357
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)