Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 061 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
9 380 200 € 8 390 € / кв.м.
  • Площадь: 1118 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 174 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2026 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 415 900 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 607 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
149 800 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 3793 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 651 900 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1154 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 223 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 516 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами