Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 950 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
254 700 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 21100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
124 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
695 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 800 000 € 22 050 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 700 000 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 190 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами