Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
884 900 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 1060 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
584 100 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 3770 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 067 700 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 554 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
578 200 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 461 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
471 900 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
412 900 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 032 400 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 943 900 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 775 700 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 878 кв.м.
  • Участок: 2069 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 061 900 € 6 440 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 775 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 840 500 € 8 340 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 309 600 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 803 кв.м.
  • Участок: 1711 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 191 600 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 4480 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 834 700 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 1418 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 477 800 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 377 500 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1462 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами