Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
400 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 1 850 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 14
  • Комнаты: 11
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
2 750 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
250 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
275 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
335 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
762 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
324 900 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 113 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами