Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 061 900 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
317 400 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
105 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
132 100 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
126 200 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
283 200 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
93 200 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
132 100 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
15 338 700 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 2650 кв.м.
  • Участок: 8100 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
105 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
66 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 36 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами