Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 250 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
750 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
840 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
790 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
123 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
435 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами