Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
634 800 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 070 700 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 785 кв.м.
  • Участок: 4816 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 539 700 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 890 800 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 710 900 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1591 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 032 400 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами