Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 890 600 €
5 430 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1820 кв.м.
Участок:
2024 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
4 177 300 €
8 350 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1539 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
2 559 900 €
10 240 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
11 577 800 €
5 300 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2184 кв.м.
Участок:
6938 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
12
Продажа
2 618 100 €
2 880 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
910 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
4 479 900 €
10 670 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1670 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 454 500 €
7 030 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
25 017 400 €
10 260 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2438 кв.м.
Участок:
10434 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
9
Продажа
10 414 200 €
8 010 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
6790 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
11
Продажа
3 083 500 €
5 870 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
525 кв.м.
Участок:
1119 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
4 596 200 €
8 460 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
543 кв.м.
Участок:
5520 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
4 072 600 €
8 310 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
4 189 000 €
8 200 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
2355 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
11 170 600 €
7 700 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1450 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
12
Продажа
5 003 500 €
15 030 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
333 кв.м.
Участок:
2415 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
3 199 900 €
4 570 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1740 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 512 700 €
3 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
413 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
930 900 €
2 160 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
1 454 500 €
2 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
599 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 309 000 €
3 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1552 кв.м.
Спальни:
5
1
...
1228
1229
1230
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)