Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 900 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 5315 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 721 кв.м.
  • Участок: 5718 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 750 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 902 кв.м.
  • Участок: 1435 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
979 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 863 кв.м.
  • Участок: 5414 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 1146 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
865 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 900 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 000 000 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 623 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 495 000 € 8 910 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 3608 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 995 000 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1119 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 295 000 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1047 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 450 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 571 кв.м.
  • Участок: 2020 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
17 500 000 € 9 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 6580 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
560 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 562 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8

 

Связаться с нами