Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
199 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
171 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
153 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
163 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами