Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
643 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 339 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 123 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 862 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
820 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
413 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
908 500 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 005 800 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 634 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 2130 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
660 700 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 504 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
707 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами