Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
139 200 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
401 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
87 300 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 136 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
424 800 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
94 300 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
123 800 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
175 800 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
55 300 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
67 300 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
766 900 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
660 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами