Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
239 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 3595 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5
Продажа
462 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
175 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
232 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 900 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
249 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 188 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
575 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
515 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
230 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 189 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
319 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
665 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 885 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 505 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
499 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 1127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 050 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 776 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
439 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
285 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами